zeftera.ru.

Шустер: не удивлён тем, что Реалу заколачивали заступники Барсы

Бернд Шустер Прежний основной инструктор мадридского «Реала» Бернд Шустер полагает вполне здравым и понятным тот факт, что в четвертьфинальном поединке Приза Испании между «сливочными» и «Барселоной» ворота владельцев…

Прежний основной инструктор мадридского «Реала» Бернд Шустер полагает вполне здравым и понятным тот факт, что в четвертьфинальном поединке Приза Испании между «сливочными» и «Барселоной» ворота владельцев поля побеждали заступники каталонцев, передают испанские СМИ.

Напоминаем, сине-гранатовые одолели со счётом 2:1, а Икеру Касильясу загнали Карлес Пуйоль и Эрик Абидаль.

«Ничего поразительного в данном нет. Все дело в том, что «Барса» целиком господствует в начале поля. Такого наблюдения она достигает за счет того, что сосредоточивает там огромные силы. Наступающие в данном также участвуют, однако это дает возможность заступникам ощущать себя свободными и создаёт для них свободные зоны. Помимо этого, в моменте со 2-м обнаженном «Барсы» игроки «Реала» пропустили оплошность: 5 игроков стояли рядом с Месси и ожидали его будущих действий», — заявил Шустер.