ФОТО: Анита Цой стала похожа на алкоголичку
На свежих фото, которые Анита Цой сообщила в собственном микроблоге, певицу просто не выяснить.
Известная солистка Анита Цой не привыкла сидеть дома, а предпочитает необычные виды провождения отдыха.
Сейчас 40-летнюю звезду закинуло аж на высочаюйшую точку Африканского континета над уровнем моря и вероятно серьезный вулкан Килиманджаро на северо-западе Танзании.
По версии Аниты ничего такого она в собственной жизни еще не чувствовала. Однако солистка не приняла к сведению разницу в 5895 километров над уровнем моря, как и то, что там правит вовсе не жаркий климат.
В конечном итоге Анита Цой отморозила себе лицо, после чего стала похожа на любительницу упустить по стаканчику насчет и без.
Так как солистка не опасается поставить себя в некрасивом свете, потому даже такие фото сообщила в собственном микроблоге на удовлетворенность любителям ее творчества.