zeftera.ru.

Чемпионы Гильдии продюсеров Америки

Музыкант Гильдия продюсеров Америки объявили собственных чемпионов за 2011 год. Победители стали известы сегодня днем, 23-я процедура награждения состоялась в гостинице Беверли Хилтон. Особые премии приобрели Лесли Мунвс (премия Майлстона), Стивен Спилберг (премия имени Дэвида О. Селзника за достижения на кинематографе), Дон Мишер (премия имени Нормана Лира за достижения на телевидении), Стен Ли (премия Vanguard) и кинофильм Анджелины Джоли «В концу крови и меда» (премия имени Стэнли Крамера). Основной бонус, что не стало ни для кого подарком, взял себе Тома Лангманн за «Артиста».

Перечень чемпионов в 2016 году смотрится так:

1. Премия имени Дэррила Ф. Занука за самого лучшего продюсера в образном кинофильме:

«Музыкант» — Тома Лангманн

«Девичник в Вегасе» — Джудд Апатоу, Бэрри Мендел и Клэйтон Таунсенд
«Отпрыски» — Джим Бурк, Александр Пэйн и Джим Тейлор
«Женщина с татуировкой дракона» — Чен Чаффин и Скотт Рудин
«Горничная» — Майкл Барнатан, Пол Коламбус и Брансон Грин
«Хранитель времени» — Мартин Скорсезе, Грэм Кинг
«Мартовские иды» — Джордж Клуни, Грант Хеслов и Брайан Оливер
«Полночь во Франкфурте» — Летти Аронсон и Стефен Тененбаум
«Человек, который поменял все» — Майкл Де Лука, Рэйчел Хоровиц и Брэд Питт
«Боевой жеребец» — Кэтлин Кеннеди и Стивен Спилберг

2. Премия за самого лучшего продюсера в мультипликационном кинофильме:

«Похождения Тинтина: Загадка Единорога» — Кэтлин Кеннеди, Питер Джексон и Стивен Спилберг

«Автомобиля 2» — Денис Париж
«Сумо Панда 2» — Мята Кобб
«Ранго» — Джон Б. Карлс и Гор Вербински

3. Премия имени Дэнни Томаса за самого лучшего продюсера в комичном телевизионном телесериале:

«Североамериканская семья» — Пол Корриган, Абрахам Хиггинботэм, Стивен Левитан, Кристофер Ллойд, Джефф Мортон, Джеффри Ричман, Дэн О’Шэннон, Брэд Уолш, Билл Врубель, Дэнни Цукер

«Мастерская 30» — Роберт Карлок, Тина Фей, Марчи Клейн, Джерри Капфер, Лорн Майклс, Дэвид Сапер, Джефф Ричмонд, Дон Скардино
«Доктрина огромного взрыва» — Чак Лорре, Стив Моларо, Файе Ошима, Билл Прэйди
«Неудачники» — Иэн Бреннан, Данте Ди Лорето, Брэд Фальчук, Райан Мерфи, Кеннет Сильверштейн
«Парки и зоны досуга» — Грег Дэниелс, Дэн Гур, Ховард Клейн, Эми Полер, Морган Сакетт, Майкл Вор

4. Премия имени Нормана Фелтона за самого лучшего продюсера в трагическом телевизионном телесериале:

«Нелегальная империя» — Эджин Келли, Ховард Кордер, Стивен Левинсон, Мартин Скорсезе, Радд Симмонс, Тим Ван Паттен, Терренс Уинтер

«Безумцы» — Елизавета Альберт, Скотт Хорнбахер, Андре Джекуметтон, Маша Джекуметтон, Блейк МакКормик, Двейн Шаттак, Мэттью Вейнер
«Правосудие Декстера» — Сара Коллетон, Джон Голдвин, Роберт Ллойд Льюис, Клайд Филлипс
«Игра престолов» — Дэвид Бениофф, Джим Дагган, Гай Таннахилл
«Верная супруга» — Мишель Кинг, Рон Бинковски, Кристин Кэмерон

5. Премия имени Дэвида Л. Волпера за самого лучшего продюсера в часовом телевизионном телесериале:

«Аббатство Даунтон» — Ревекка Итон, Джулиан Феллоуз, Гарет Ним

«Истинное кино» — Керин МакКарти, Люка Боргез, Зэнн Дивайн
«Клан Кеннеди» — Джон Кассар, Ивэн Туссман, Нэнси Дюбюк
«Милдред Причал» — Джессика Левинит, Кендалл МакКарти, Илен С. Лэндресс
«Чересчур крутой для невезения» — Эзра Свердлоу, Кэрол Фенелон, Джефф Ливайн

6. Премия за самого лучшего продюсера в фактичном телевизионном телесериале:

«Североамериканские мастера» — Сьюзан Лейси, Джули Саксофон

«Энтони Бурден: Без ориентировочных заявок» — Джули Ли, Сандра Цвейг, Диана Шатц
«Летальный доход» — Брайн Кнэпмиллер, Итэн Прочник, Кристиан Скоули
«30/30» — Джон Даль, Коннор Шелл, Билл Симмонс
«Шеф под заслоном» — Тим Максара, Арн Крайтцфелд

7. Премия за самого лучшего продюсера в шоу с непосредственным эфиром либо теле-шоу:

«Отчет Колберта» — Мередит Беннет, Стивен Т. Колберт, Ричард Дам, Том Парселл, Эллисон Силверман, Джон Стюарт

«Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес» — Лоуренс Уильямс, Дэнни Брин, Грег Фицсиммонс
«Субботним утром в прямом эфире» — Пэм Томас, Лорни Майклс, Том Дэвис
«В прямом эфире с Биллом Мэхером» — Скотт Картер, Шейла Гриффитс, Дин И. Джонсен, Билл Мэхер, Билли Мартин
«64-я процедура вручения «Тони» — Аллен Келман, Рики Киршнер, Гленн Уайсс

8. Премия за самого лучшего продюсера в фактичном кинофильме:

«Биты, рифмы и жизнь: Странствия компании A Tribe Called Quest» — Майкл Рапапорт, Фрэнк Меле, Эдуард Паркс

«Билл Каннингем New-York» — Филип Гефтер
«Проект «Ним» — Саймон Чинн, Пруденс Арндт, Николь Стотт
«Сенна» — Джеймс Гей-Рис
«Альянс» — Кэмерон Кроу и Майкл Панек

9. Премия за самого лучшего продюсера в настоящем ТВ либо конкурсном шоу:

«Прекрасная автогонка» — Джерри Брукхаймер, Эми Чакон, Элиз Доганьери, Джонатан Литтман, Бертрам ван Манстер, Марк Вертулло

«Североамериканский кумир: Поиск звезды» — Саймон Фуллер, Сэм Брензел, Камилла Рэмэн
«Проект Помост» — Кейт Фикс, Боб Вайнштейн, Рич Бай
«Танцы со звездными телами» — Бэрри Дж. Уорд, Тара Уэст, Дэн Мартин
«Повар» — Дэниэл Катфорт, Кейси Крили, Джейн Липсиц, Дэн Мерфи, Нэн Страйт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>